О Компании

Защита ваших сооружений – наша работа

Качество и долговечность любых конструкций достигается только при условии надлежащей обработки всех поверхностей, которые в процессе эксплуатации подвергаются внешним влияниям.

Вам не нужно заботиться о правильности выполнения таких процедур – мы возьмем это на себя!

ООО «Гидроспецсервис» – гарантия защиты любых строительных конструкций. На рынке ремонтно-строительных работ мы с 2007 года и за это время значительно расширили географию своей деятельности: на сегодняшний день мы работаем во всем УрФО (Свердловская, Челябинская, Тюменская области, ХМАО), а также в Оренбургской области.

Наша деятельность

Мы выполняем полный комплекс следующих видов работ:

  • Устройство систем гидроизоляции в заглубленных и подземных железобетонных сооружениях. Сюда относятся инъекционные работы (заполнение швов, трещин, пустот), а также комплексная реконструкция, ремонт, восстановление и «лечение» железобетонных сооружений.
  • Антикоррозионная защита строительных конструкций.
  • Устройство систем утепления, герметизация межпанельных швов (высотные работы).
  • Защита промышленного оборудования, резервуаров и емкостей от агрессивных сред, для хранения химических веществ (кислоты, щелочи, соли, реагенты), технической и питьевой воды, пищевых продуктов, канализационных стоков и прочих веществ из полиэтилена, полипропилена.
  • Изготовление резервуаров, емкостей и элементов промышленной вентиляции из полиэтилена, полипропилена.
  • Облицовка силосов, бункеров, пересыпочных механизмов и транспортных установок из полимерных материалов.

Особенности нашей работы

Нашими заказчиками являются производственные предприятия металлургической, химической и энергетической промышленности, водоканализационные и предприятия ЖКХ сектора.

ООО «Гидроспецсервис» – это штат высококвалифицированного персонала, имеющего за плечами огромный опыт работ и все необходимые знания. Благодаря использованию современных материалов и передовых технологий мы выполняем все работы максимально качественно.

Наша компания индивидуально подходит к реализации каждого проекта и всегда рада новому сотрудничеству!